• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

СпецТехТранс - легкое управление сложной техникой

СпецТехТранс - легкое управление сложной техникой


Новость от 01.08.2015, добавлена в 16:12 в категории: Транспорт 5158 просмотров 0 комментариев
Специальный технологический транспорт – важное звено в добыче нефти. Бесперебойная и надежная работа автотранспорта во многом определяет устойчивое функционирование ОАО «Удмуртнефть» и его дочерних предприятий. Ежедневно свыше 400 единиц специальной техники выезжают на линию для обслуживания всех структурных подразделений «Удмуртнефти» и сервисов. Управляют этой сложной техникой настоящие профессионалы – люди, преданные своему делу, ответственно выполняющие свой долг. Руководство ООО «СпецТехТранс» ведет постоянную работу по совершенствованию организации транспортного обслуживания, закупке автозапчастей для автомобилей марки Geely (Джили) у поставщика запчастей: http://asiacentr.com.ua/section_geely/, сокращению затрат на производство, улучшению труда и отдыха работников.
 
Свидетельством этому является разработка и внедрение программы перевооружения на 2007-2011 годы. Так уже в 2006 году за счет средств предприятия приобретено 4 единицы новой техники на сумму 11 млн руб. Большое внимание уделяется вопросам безопасности дорожного движения и безопасным условиям работы, продолжается установка ремней безопасности на спецтехнику, внедряется комплекс мер для улучшения рабочих мест с неблагоприятными условиями работы. 

За высокие достижения в труде к Дню работников автомобильного транспорта Почетными грамотами Министерства промышленности и транспорта Удмуртии будут награждены машинист промывочного агрегата Воткинского цеха Н. А. Иванов, старший механик колонны Игринского цеха Н. П. Князев, водитель автомобиля Игринского цеха В. В. Шибанов, диспетчер Сарапульского цеха Р. М. Ныркова, слесарь по ремонту автомобилей цеха Авторемсервис А. В. Татаринцев и моторист цементировочного агрегата цеха крепления скважин Ю. М. Леконцев.


А. И. Марков, исполнительный директор ООО «СпецТехТранс»:

– Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства! Примите самые теплые слова благодарности за ваш добросовестный труд. Здоровья вам, семейного благополучия, безаварийной, успешной и стабильной работы на благо нашего предприятия!





Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
5158
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: