• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

«Роснефть» предоставляет скидки для регионов, пострадавших от паводка

«Роснефть» предоставляет скидки для регионов, пострадавших от паводка


Новость от 18.09.2013, добавлена в 18:49 в категории: Мероприятия 2378 просмотров 0 комментариев
Компания «Роснефть» с 17 сентября 2013 года начала программу предоставления скидок в своей розничной сети нефтепродуктов в ряде регионов. Как сообщает официальный портал компании в этот список вошли Амурская область, Хабаровский край, Еврейская АО.

Данная программа действует в рамках благотворительной акции «Преодолеем паводок вместе», которая продлится месяц. При этом в дневное время суток с шести утра и до полуночи покупателям будет предложена скидка в 10%, в ночное — 15%. В качестве основы для расчета акционной стоимости будут принят цены на 12 сентября 2013, которые были установлены в сети «Роснефти».

Настоящая программа направлена на оказание помощи населению выше названных регионов, пострадавших от крупного наводнения. Снижение стоимости, по мнению компании будет наиболее оптимальной помощью, а главное доступной каждому жителю регионов.

Помимо этого компания обязуется обеспечить бесперебойные поставки топлива в регионы, пострадавшие от паводка. В настоящее время запасы «Роснефти» позволяют обеспечить бесперебойную подачу в течение минимум месяца, а потому на борьбу с паводком будет предоставлено достаточное количество топлива.




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
2378
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: