• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Нефтяники на новом горизонте

Нефтяники на новом горизонте


Новость от 10.05.2015, добавлена в 00:14 в категории: Пресса 2421 просмотр 0 комментариев
Для поддержания обратной связи с клиентами сервисное предприятие «Корпус Групп Урал» запустило круглосуточную «Горячую линию» по бесплатному телефону 8-800-100-49-09. С 2010 года ведущая клининговая компания и оператор по обеспечению индустриального питания оказывает ОАО «Удмуртнефть» услуги по организации профессиональной уборки и обеспечению технического обслуживания объектов недвижимости и домов в Анапе. В 2012 году компания готовится к участию в тендере на организацию горячего питания.

Ежедневно компания производит уборку площадей до 110 000 кв. м и контролирует работу инженерных систем на 155 объектах. Сегодня здесь трудится 182 специалиста, прошедших целенаправленное обучение, обусловленное наличием специализированных задач. Специфика работы компании с ОАО «Удмуртнефть» заключается в удаленности обслуживаемых объектов по месторождениям. Соблюдается график проведения профилактических осмотров при технической эксплуатации. Такой подход уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.
 

Платформа внедрена

Завершено внедрение новейшей платформы программного обеспечения для бухгалтерского и налогового учета 1С:Предприятие 8.2. 


Новая версия обладает большей производительностью и за счет интеграции с другими модулями ведения управленческого и оперативного учета позволяет существенно повысить уровень автоматизации. В ходе реализации данного проекта в первую очередь принималась во внимание специфика получения управленческой отчетности в зависимости от вида деятельности подразделения. Наряду с ведением налогового и бухгалтерского учета, данная платформа позволяет взаимодействовать на уровне данных и справочников с другими программными системами, связанными с управленческим и производственным учетом.

В ней сохранены уникальные возможности, существующие в предыдущих версиях, такие, как поддержка быстрого закрытия, сдача консолидированной отчетности в формате НК «Роснефть» в указанные сроки и другие. Одним из важных результатов внедрения программы является возможность формирования отчетности в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО). Полученный с ее помощью консолидированный показатель позволяет вести необходимую отчетность и учитывать интересы каждого акционера.

Переход с 1С:Предприятие 7.7 на новую платформу начался в ОАО «Удмуртнефть» еще в 2010 году. В прошлом году внедрение платформы 1С:Предприятие 8.2 прошло на предприятиях ЗАО «Удмуртнефть-Бурение», ООО «Удмуртэнергонефть», ООО «Удмуртнефть-Снабжение» и ООО «Ойл-Телеком», а в начале 2012 года завершение проекта внедрения осуществлено на остальных дочерних предприятиях — ООО «Нефтетрубопроводсервис», ООО «Механик», ЗАО «Капитальный ремонт скважин», ООО «СпецТехТранс» и ЗАО «Технологический транспорт».

ОАО «Удмуртнефть» оказалось в числе первых предприятий НК «Роснефть», начавших внедрение восьмой версии программного обеспечения 1С. Переход на новую систему налогово-бухгалтерского учета наблюдается и в других регионах деятельности компании. Во многом успех использования 1С:Предприятие 8.2 в крупных компаниях страны определяется хорошим показателем «цена/качество» и достаточно быстрыми сроками внедрения. Для ОАО «Удмуртнефть» и дочерних предприятий залогом успеха стала слаженная работа коллектива программистов ООО «Ойл-Телеком», филиала ООО «РН-Учет» в г. Ижевск и задействованных в проектах внедрения сотрудников предприятий-заказчиков.




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
2421
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: