• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Флагман в разработке и внедрении в производство технических новшеств

Флагман в разработке и внедрении в производство технических новшеств


Новость от 05.01.2015, добавлена в 15:22 в категории: Компании 1881 просмотр 0 комментариев
За прошедшие годы за управлением прочно закрепился имидж флагмана компании в разработке и внедрении в производство технических и технологических новшеств. Испытания многих новейших технологий и передовой техники, которые нашли широкое применение не только на промыслах "Татнефти", но и в масштабах всей страны и за ее пределами, проходили на объектах НГДУ. Так, метод внутриконтурного заводнения, впервые нашедший применение на Ромашкинском месторождении, стал классическим примером рациональной разработки крупного месторождения, который широко применяется во всем мире.
 
Во все времена слагаемыми успешной деятельности НГДУ являются мощный производственный и научный потенциал, высокий профессионализм кадров, умение мобилизовать ресурсы для решения актуальных вопросов производства. Залог длительного успеха - в людях, традициях, передаваемых из поколения в поколение, системности и постоянного стремления быть впереди.

Мы верим в силы родного коллектива, умеющего покорять любые вершины на благо компании "Татнефть"! С праздником, дорогие друзья! Счастья, успехов, новых трудовых побед! Здоровья вам и вашим близким, пусть в ваших семьях царят мир и благополучие!


Источник: Альметьевнефть




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
1881
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: