• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Прошло заседание Совета директоров ОАО «Татнефть»

Прошло заседание Совета директоров ОАО «Татнефть»


Новость от 04.10.2013, добавлена в 16:51 в категории: Компании 3080 просмотров 0 комментариев
На этой неделе компания «Татнефть» провела очередное заседание совета директоров, на котором присутствовал президент республики Р.Н. Минниханов. О ходе заседания, пишет Нефтяная газета.

На повестку дня были вынесены итоги выполнения бюджета компании за период с начала этого года и до начала осени. Также был утвержден бюджет на четвертый квартал 2013 года и в частности на октябрь месяц. В ходе заседания руководство компании обсудило перспективы финансовой и хозяйственной деятельности «Татнефти» на будущий 2014 год.

Отдельное внимание совет директоров уделил рассмотрению возможности применения инновационных технологий и современного оборудования, что позволит повысить эффективность строительства нефтяных скважин.

На сегодняшний день в компании активно реализуются программы по модернизации оборудования и технологий добычи на месторождении Ашальчинское, где осуществляется добыча сверхвязкой нефти. Сюда входит технология гидроразрыва пласта, и бурение могозабойных скважин. Наряду с этим, буровики компании разрабатывают планы об увеличении производительности труда и повышения безопасности.

Помимо этого на заседании совета директоров были затронуты вопросы развития корпоративных СМИ. Как было сказано на встрече, они выступают важнейшим источником донесения информации сотрудникам компании, а также обеспечивают связь с общественностью и населением регионов деятельности компании «Татнефть». В числе наиболее активных средств информирования выступили периодические издания «Нефтяные вести», «Хэзинэ», «Нефть и жизнь», а также телестудия «Время Татнефти». Совет директоров также отметил вниманием и более десятка газет структурных подразделений.

Была высоко оценена деятельность ресурса Нефтяная газета, который завоевал большую популярность у сотрудников компании.




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
3080
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: