• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Доска почета сотрудников Уфанефтехима

Доска почета сотрудников Уфанефтехима


Новость от 20.02.2014, добавлена в 15:10 в категории: Пресса 8084 просмотра 0 комментариев
В этой статье мы напишем о тех, кто сделал что-то нужное и полезное для своих коллег за последнее время. Это могут быть рацпредложения, советы, которые помогли сделать работу более эффективной, либо действия, которые позволили предотвратить неблагоприятное развитие события на производстве. О людях, достойных оказаться на доске почета, вы можете сообщить нам сами.

Виктор Ольвети, начальник складского хозяйства ОАО «Уфанефтехим»

Виктор Ольвети начал свою трудовую деятельность на ОАО «Уфанефтехим» в 1990 году в должности механика погрузбюро. Прошел все ступени карьерной лестницы до начальника складского хозяйства компании ОАО «Уфанефтехим» предоставлю.

Ему удалось в кратчайший срок организовать работу по предоставлению услуг складского хранения всего складского хозяйства предприятию таким образом, чтобы она полностью соответствовала современным требованиям и позволяла гибко реагировать на решение любых задач. Под непосредственным руководством Виктора Ольвети проводились и проводятся сложнейшие операции по транспортировке крупногабаритного и тяжеловесного оборудования для производственных установок предприятия, нередко требующие принятия нестандартных и ответственных решений.

Все время пребывания в должности Виктор Юхович совершенствует материальную базу, внедряет современные методы по учету движения товарно-материальных ценностей, огромное внимание уделяет вопросам внедрения безопасных методов труда, созданию соответствующих бытовых условий для трудового коллектива. Грамотное решение кадровых вопросов обеспечивает постоянный производственный рост работников вверенного ему хозяйства. Под руководством Виктора Ольвети спортивная команда складского хозяйства неоднократно добивалась призовых мест в первенствах завода и других спортивных состязаниях.

За время работы Виктор Юхович проявил себя принципиальным, требовательным, любящим и знающим свое дело специалистом. Высокий профессионализм, глубокие технические знания в сочетании с огромным жизненным опытом и личными качествами позволяют ему пользоваться заслуженным уважением и авторитетом в коллективе.

Эльдар Исхаков, инженер по ООС аппарата управления ОАО «Башкирнефтепродукт»

Окончил УГНТУ, кафедра «прикладная экология», по специальности «инженер-эколог». Занял 3-е место в Четвертом Республиканском конкурсе «Лучший специалист по экологической безопасности – 2011».

– Всего было более 60 участников, четыре этапа. Три первых – тест на теоретические знания, обнаружение нарушения по фотографии, ситуационная задача. В последний вышли только те, кто занял первые места на предыдущих уровнях. Это был настоящий брейн-ринг на экологическую тематику, и я рад, что занял призовое место.


Источник: Журнал "Башкирская нефть"




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
8084
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: