• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

В Ханты-Мансийске «Газпром нефть» открыла новый офисный центр

В Ханты-Мансийске «Газпром нефть» открыла новый офисный центр


Новость от 07.12.2012, добавлена в 03:33 в категории: Мероприятия 4372 просмотра 0 комментариев
Недавно в Ханты-Мансийске состоялась официальная сдача в эксплуатацию нового офисного центра «Газпромнефть-Хантос»

В ходе торжественной церемонии Сергею Доктору, занимающему пост главы компании, было вручено от имени городских властей в лице главы города Василия Филипенко, разрешение о вводе данного объекта в эксплуатацию.

Отмечая в своем выступлении, достижения компании Александр Дыбаль (зам. гендиректора по связям компании «Газпром нефть»), подчеркнул что это лучшее здание за всю историю компании, поскольку оно отличается не только стилем и качеством строительства, но и достаточным комфортом для оптимизации работы.

В свою очередь, Василий Филипенко выразил общее мнение, что новое здание, наряду с другими объектами, возведенными в Ханты-Мансийске компанией «Газпром нефть» можно назвать исключительным и уникальным, что сделает его важной достопримечательностью, а также будет способствовать развитию самого города в сфере бизнеса и производства, и, конечно же, социальной жизни. Также глава Ханты-Мансийска выразил надежду, что сотрудничество компании «Газпром нефть» и города, будет длительным и взаимовыгодным.

Новое офисное здание насчитывает девять этажей, и занимает площадь 5,5 тыс. квадратных метров. Данный архитектурный проект был разработан предприятием «А-61». Строительство было заложено в середине 2011 года. Сдача объекта в эксплуатацию позволит оборудовать около пяти сотен рабочих мест.


Источник: hm.4geo.ru




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
4372
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: