• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

IT-стратегия компании

IT-стратегия компании


Новость от 19.01.2016, добавлена в 21:23 в категории: Технологии 2107 просмотров 0 комментариев
В Саратове состоялось выездное совещание руководства ИТ ТНК-ВР и ООО «ТБинформ», организованное Саратовским центром компетенции SAP. В нем приняли участие сотрудники из Москвы, Рязани, Оренбурга, Нижневартовска. Информационные технологии Компании, их организацию и ООО «ТБинформ» с приходом нового CIO - Вице-президента по информационным технологиям ТНК-ВР Мартина Пилецки ожидают большие перемены. 

Флагманом перемен стало стратегическое направление – поддержка и развитие SAP-систем. Мартин Пилецки и руководитель Корпоративного ИТ Антон Строкович озвучили задачи, стоящие перед Компанией и обозначили ИТ-стратегию ТНК-ВР на ближайшие годы, которая является необходимым условием решения этих задач. Наличие у Компании зрелых, развитых ИТ-процессов, а также компетентных специалистов, способных эффективно реализовывать масштабные проекты для обеспечения всех потребностей бизнеса – одно из ключевых конкурентных преимуществ, которое позволит сохранить и укрепить лидирующие позиции ТНК-ВР на мировом рынке.

Директор по развитию SAP Артем Петров рассказал об основных областях развития SAP, среди которых – управление архитектурой SAP, развитие поддержки и SAP консалтинга в ТБинформ, а также о планируемых программах развития молодых специалистов. Эти преобразования должны привести к более эффективной работе КЦК, что означает для Компании значительную экономию материальных затрат. Это будет заметно в большей степени, если применять контроллеры и системы автоматики SiemensBT от официального представителя компании "МикроКлимат".

Заместитель генерального директора ТБинформ по развитию персонала Сергей Давыдов рассказал, насколько важно уделять должное внимание персоналу, его развитию, созданию условий работы, способствующих профессиональному и личностному росту. В 2012 году планируется повторить совещание, чтобы обсудить результаты работы и достигнутые цели, оценить, насколько удалось реализовать поставленные задачи и каких успехов добиться.




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
2107
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: