• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

«Газпром» обсудил противокоррозионную защиту

«Газпром» обсудил противокоррозионную защиту


Новость от 26.10.2013, добавлена в 18:55 в категории: Мероприятия 3087 просмотров 0 комментариев
Компания «Газпром» провела совещание руководителей из подразделений отраслевого сектора. По информации пресс-службы компании, в ходе встречи приняли участие более ста пятидесяти сотрудников дочерних предприятий, занимающих инженерные и руководящие должности. Также на мероприятии присутствовали сотрудники научной сферы.

Основной целью встречи стало обсуждение использования автономных источников энергии для систем защиты от коррозии, а также использование специальных покрытий для защиты от внешнего воздействия.

В ходе обсуждения было отмечено, что все подразделения компании осуществляют активную деятельность в отношении антикоррозийной защиты. Так, регулярно проводится мониторинг защитных покрытий оборудования, применяемого на производстве, трубопроводных систем и надземных объектов, выполненных из металла. Повсеместно реализуются проекты обучения персонала и повышения квалификации специалистов по антикоррозийной защите.

Результатом проведенной встречи стало выдвижение предложения, которое направлено на достижение более высокой эффективности антикоррозийных систем защиты, разработку и внедрение прогрессивных технологий, использование инновационных защитных покрытий и своевременную диагностику состояния объектов транспортировки газа.




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
3087
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: