• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Автозаправочный комплекс «Сургутнефтегаза» после реконструкции

Автозаправочный комплекс «Сургутнефтегаза» после реконструкции


Новость от 09.08.2014, добавлена в 15:22 в категории: Компании 2107 просмотров 0 комментариев
На Ржевской земле, в городе воинской славы, состоялось открытие реконструированного автозаправочного комплекса «Сургутнефтегаз». Работы были выполнены меньше чем за четыре месяца.

На торжественном открытии присутствовали главный архитектор города Ржева Николай Опара, генеральный директор строительной компании ООО «Технострой» Алексей Александров и генеральный директор ООО «СО «Тверьнефтепродукт» Александр Клиновский. В адрес руководства сбытового общества прозвучали слова благодарности от администрации города Ржева, жителей за красивую, стильную, выполненную по последним технологиям АЗС. Она стала по-настоящему еще одним украшением города. А генеральному директору Александру Клиновскому была вручена медаль старейшего Ржевского пожарного общества «Ревнителей» за вклад в обеспечение пожарной безопасности города.

Теперь автозаправочный комплекс – пример современного объекта по технологической и технической оснащенности, дизайну и оригинальному архитектурному решению, над которым потрудился частный дизайнер интерьера. Он отвечает самым высоким экологическим требованиям, нормам пожарной и промышленной безопасности. На новой станции установлены шестипистолетные трехпостовые ТРК Dresser (Швеция), где клиентам предложены популярные виды топлива: АИ-76, Аи-92, АИ-95, ДТ. Здесь будет вестись обслуживание автолюбителей по пластиковым картам Сургутнефтегазбанка, других компаний и банков.

Есть на территории автозаправочной станции и магазин, в котором можно приобрести зачастую необходимые в дороге мелочи – от бутылки минералки до канистры самого качественного масла для автомобиля. В скором времени откроется и шиномонтажный участок. В планах компании «Сургутнефтегаз-Тверьнефтепродукт» – дальнейшее развитие сети АЗС в Тверской области. Программа строительства и реконструкции, реализуемая сегодня, предусматривает создание просторных зданий операторных, высокотехнологичных ТРК, высоких навесов, широкого спектра услуг (гостиниц, стоянок, кафе, автомоек, автосервиса, магазинов). Это основные черты новых заправок, которых в Тверской области под брендом «Сургутнефтегаз» становится все больше.




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
2107
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: