• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Заработные платы в нефтегазовой отрасли

Заработные платы в нефтегазовой отрасли


Новость от 28.05.2013, добавлена в 15:27 в категории: Мероприятия 4134 просмотра 0 комментариев
Международное агентство RRC Consulting совместно с интернет-проектом OilCareer.Ru проводит online-опрос на тему: "Обзор заработных плат в нефтегазовой отрасли".

Более десяти лет наши специалисты успешно подбирают персонал для компаний энергетической и химической промышленности в России и странах ближнего зарубежья. Менеджеры и руководители высшего и среднего звена, узкие технические специалисты, персонал поддержки бэк-офиса - в нашем портфолио свыше 500 закрытых проектов разного уровня сложности. Мы эффективно подбираем персонал в таких сферах промышленности как: добыча и переработка полезных ископаемых; строительство промышленных объектов; продвижение и продажи химического и инженерного оборудования.

Просим Вас уделить пару минут времени, чтобы ответить на вопросы. После завершения анкетирования 01.07.13, вам будет доступен обзор заработных плат, из которого вы сможете узнать уровень зарплат в отрасли на различных должностях.




Краткая справка о компании:

RRC Consulting - международное агентство, специализирующееся на предоставлении услуг в области кадрового консалтинга для промышленных компаний как в России, так и за рубежом. Основными направлениями компании являются: подбор персонала и тестирование кандидатов, обзоры заработных плат, выведение персонала за штат и кадровое администрирование.


Источник: RRС Consulting




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
2
голосов
4134
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: