• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

50-летие ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз"

50-летие ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз"


Новость от 13.03.2014, добавлена в 17:11 в категории: Мероприятия 2927 просмотров 0 комментариев
«Полвека на благо Родины» - под таким девизом в 2014 году в ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» пройдут все праздничные мероприятия, приуроченные к 50-летию предприятия.

Первыми поздравления с золотым юбилеем ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» примут ветераны и передовики производства, чей труд отмечен различными корпоративными и отраслевыми наградами. 21 марта во Дворце искусств для самых опытных и уважаемых нефтяников города состоится торжественное собрание и большой концерт. Свое творчество героям труда подарят лучшие вокальные и хореографические коллективы Югры, а финальную точку поставит выступление звезд российской эстрады.

В апреле эстафета юбилейных торжеств будет передана подрастающему поколению мегионцев. В канун «Всероссийского дня здоровья» для более полусотни школьников Мегиона и поселка Высокий ОАО «СН-МНГ» устроит спортивный праздник под названием «Нефтяные рекорды и нам по плечу». Чтобы одержать в нем победу и завоевать главный приз соревнований, юным горожанам предстоит приложить немало усилий: «открыть» свое нефтегазоносное месторождение, «пробурить» скважину, «построить» трубопровод, ну а в завершении, «накормить» бригаду добычи нефти и газа вкусным обедом.

Тем же, кому ближе творчество, открытое акционерное общество «Славнефть-Мегионнефтегаз», предлагает принять участие сразу в двух конкурсах. Так, в марте стартовал конкурс на лучшее поздравление ОАО «СН-МНГ» с юбилеем. Кроме того, по инициативе оргкомитета юбилейных торжеств инициировано проведение открытого конкурса авторской песни, посвященной трудовым подвигам мегионских ветеранов-первопроходцев или передовиков производства.

Итоги творческого состязания будут подведены в рамках торжеств, приуроченных ко Дню нефтяника. Всех победителей и призеров ждут памятные призы и подарки, а их имена узнает вся Югра.

С особым размахом в 2014 году в Мегионе пройдет и традиционный праздник, посвященный Международному дню защиты детей. С началом летних каникул маленьких горожан поздравит специально приглашенный для этого популярный эстрадный коллектив (какой именно – пока останется сюрпризом). И еще в этот день призы от нефтяников получат победители городского фестиваля детского творчества «Солнышко в ладошке».

Завершится юбилейный марафон общегородскими народными гуляниями, которые пройдут 2 августа - в день рождения ОАО «СН-МНГ», а также концертом с участием звезд российской и зарубежной эстрады, который традиционно проходит на главной городской площади в канун Дня нефтяника.




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
2927
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: