• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Славнефть - Мегионнефтегаз с заботой о городе

Славнефть - Мегионнефтегаз с заботой о городе


Новость от 29.01.2014, добавлена в 11:43 в категории: Компании 3324 просмотра 0 комментариев
В 2014 году открытое акционерное общество «Славнефть-Мегионнефтегаз» (ОАО «СН-МНГ») инвестирует в социальную сферу Мегиона около 80 млн рублей. Основную часть благотворительных средств мегионские нефтяники направят на реализацию проектов по укреплению здоровья юных горожан. Так более 6,5 тысяч школьников Мегиона уже получили от «Мегионнефтегаза» бесплатные годовые абонементы для посещения крупнейшего в городе фитнес-центра.

Существенную финансовую поддержку нефтяники окажут и образовательным учреждениям Мегиона. За счет спонсорских средств ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» власти муниципалитета планируют не только укрепить материально-техническую базу школ и детских садов, но и решить вопрос с дефицитом мест в дошкольные учреждения. Напомним, что два года назад при активном участии градообразующего предприятия в Мегионе уже был реализован аналогичный проект. Тогда счастливыми обладателями путевок в дошкольное учреждение стали около сорока мегионских малышей.

Также в 2014 году мегионские нефтяники традиционно выделят денежные средства на реализацию муниципальной программы детского летнего отдыха, окажут финансовую помощь ряду городских общественных организаций, различным творческим коллективам Мегиона и поселка Высокий.

двухъярусные детские кровати цены

Формирование программы благотворительной и спонсорской помощи открытое акционерное общество «Славнефть-Мегионефтегаз» ведет в тесном взаимодействии с депутатским корпусом и мэрией Мегиона. В результате такой работы муниципалитету уже удалось решить часть вопросов, направленных на повышение качества жизни горожан. Так, только в 2013 году при поддержке компании «Славнефть» и ОАО «СН-МНГ» в Мегионе после капитального ремонта был открыт детский сад на 150 мест, закуплено современное оборудование в школы, закончена реконструкция центральной площади города, приобретена снегоуборочная техника и т.д.


Источник: Славнефть-Мегионнефтегаз




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
3324
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: