• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

ТНК-ВР совместно повышает эффективность системы безопасности

ТНК-ВР совместно повышает эффективность системы безопасности


Новость от 22.02.2013, добавлена в 18:05 в категории: Компании 4094 просмотра 0 комментариев
Компания ТНК-ВР сообщила, что планирует увеличить уровень безопасности своих промышленных объектов. Как будет проходить развитие данного проекта, представители компании поведали на Форуме по охране труда, прошедшем недавно на нефтеперерабатывающем заводе в Рязани. Также было проведено обсуждение возможности использования новых инструментов повышения безопасности.

Участниками мероприятия стали руководящий состав компании, топ-менеджеры, представители компаний подрядчиков, а также специалисты по вопросам охраны труда, работающие на НПЗ.

В настоящее время система безопасности компании базируется на применении прогрессивных методик и технологий, используемых по всему миру. Данные программы предусматривают единые стандарты, нормы и правила для всех подразделений компании ТНК-ВР, а также предприятий подрядчиков, ведущих работы на ее промышленных объектах. Такой принцип позволяет максимально эффективно обеспечить безопасность, и серьезно снизить риски, которые могут возникнуть в процессе работы. Кроме того это сделает возможным предугадывать возможные аварийные ситуации и инциденты в ходе производства, для всех работников без исключения.

Как отмечает вице-президент компании по вопросам охраны труда Елена Компасенко, данная программа является ключевой для установления необходимого для современного производства уровня безопасности. При этом нельзя разделять работников на какие-либо категории - важна безопасность, всех сотрудников компании и подрядчиков. Для этого сегодня все сотрудники оснащены средствами индивидуальной защиты, а также регулярно проходят инструктирование по ТБ.


Источник: ТНК-ВР




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
4094
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: