• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Подведены итоги смотра-конкурса НГДУ

Подведены итоги смотра-конкурса НГДУ


Новость от 29.01.2015, добавлена в 14:58 в категории: Мероприятия 2120 просмотров 0 комментариев
Подведены итоги смотра-конкурса НГДУ на лучшие цеховую профсоюзную организацию, профсоюзную группу, уполномоченного профсоюза по охране труда, в котором приняли участие все цеха управления.
 
При подведении итогов учитывалось состояние цехового делопроизводства и стендов в цехах и на участках, документы и материалы, подтверждающие фактическую работу кандидатов на победу. В каждой номинации были определены по три победителя.
 
Лучшими цеховыми профсоюзными организациями в 2008 году стали профсоюзные организации ЦДНГ-4 (председатель профкома Нурия), ЦКППН-1 (председатель профкома Николай), ЦДНГ-2 (председатель профкома Валерий), которые стали лучшими при составлении геодезических карт.
 
Лучшими цеховыми профсоюзными группами стали бригада №2 цеха по добыче нефти и газа №2 (профгрупорг Сергей Утнюхин), бригада №4 имени Александра Ефремова цеха по добыче нефти и газа №3 (профгрупорг Анатолий Леванов), коллектив Северо-Альметьевского товарного парка цеха комплексной подготовки и перекачки нефти №1 (профгрупорг Фарида Мусина).
 
Лучшими уполномоченными профсоюза по охране труда за 9 месяцев текущего года признаны Виктор Наумов, оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ-1, Леонид Антиков, машинист технологических насосов ЦКППН-2, Роза Ахметзянова, лаборант химического анализа ЦАКЗО. Победители награждены дипломами и денежными премиями.


Источник: Альметьевнефть




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
2120
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: