• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

цех добычи

Работники цехов обсудили актуальные темы


Новость от 25.01.2016, добавлена в 10:05 в категории: Компании 1798 просмотров 0 комментариев
цех добычи
Генеральный директор вновь встретился с трудовыми коллективами предприятия. Валерий Чикин пообщался с представителями цеха подготовки и перекачки нефти № 1, цехов добычи нефти и газа № 1 и № 5, а также с работниками цеха химанализа, цеха добычи и транспорта газа и цеха по ремонту и обслуживанию нефтепромыслового оборудования.

Во встрече приняли участие первый заместитель генерального директора — главный инженер Финат Заляев, заместители генерального директора Сергей Лукьянов и Иван Петров, начальник управления производственной безопасности Марина Веселовская, начальник управления по работе с персоналом Вадим Ткаченко, председатель профкома Николай Варакин, начальник управления общественных связей и регионального развития Араз Мусаев.

Руководитель предприятия рассказал о ситуации на предприятии и задачах, стоящих перед коллективом в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Участники встречи ознакомились с реализацией таких значимых проектов, как система непрерывных улучшений и программа ротации, трудоустройства сотрудников в «Новом Порту» и «Мессояхе», затронули вопросы соблюдения правил промышленной безопасности и информационной политики компании. Затем состоялось обсуждение других актуальных тем. Работники зада¬вали гендиректору вопросы, касавшиеся оформления отпусков и начисления заработной платы, выплаты годовой премии, обеспечения транспортом и т.д. В следующей такой встрече примут участие коллективы двух цехов — по ремонту и обслуживанию нефтепромыслового оборудования и текущему обслуживанию и ремонту трубопроводов.

До конца года такие мероприятия пройдут во всех подразделениях. Также благодаря системе обратной связи каждый работник может задать вопрос и быстро получить ответ. Обращения принимаются по телефону и через ящики обратной связи, имеющиеся в каждом цехе. Задать вопрос можно и на портале нашего предприятия — в рубрике «Вопросы руководству».




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
1798
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: