• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Кубок «Газпром нефти» по решению нефтегазовых кейсов

Кубок «Газпром нефти» по решению нефтегазовых кейсов


Новость от 23.09.2014, добавлена в 13:59 в категории: Мероприятия 2538 просмотров 0 комментариев
Хочешь построить карьеру в нефтегазовой сфере? Прими участие в Кубке «Газпром нефти» по решению нефтегазовых кейсов, выступи перед топ-менеджерами «Газпром нефти» и стань сотрудником компании!
 
В ходе Кубка командам из четырех человек предстоит на время войти в роль топ-менеджеров «Газпром нефти» и решить интересные бизнес-ситуации (кейсы) в одной из двух секций: Upstream (добыча нефти) и Downstream (нефтепереработка).
 

Зачем участвовать в Кубке


Узнать, как реализуются ключевые задачи в нефтегазовой отрасли. Кейсы написаны на основе реальных проектов компании «Газпром нефть».

Научиться работать в команде, анализировать, делать печатные и устные презентации. Для подготовки к Кубку участники получают бесплатный доступ к 200 страницам учебника по кейсам.
Получить отличные призы в полуфинале и финале, которые пройдут в Санкт-Петербурге, где расположен корпоративный центр компании.

Быстрее всех попасть в команду «Газпром нефти». Ваше выступление в финале увидят и оценят топ-менеджеры компании, а лучшие получат приглашение на работу или стажировку.
Отлично провести время. Три недели увлекательной командной работы закончатся незабываемой поездкой в Санкт-Петербург. 
 

Вот что говорят участники прошлых Кубков по решению нефтегазовых кейсов:

 
— Мы получили приглашение на стажировку сразу после Кубка. Опыт участия нам очень помог: задачи в реальном бизнесе, по сути, те же кейсы.
Михаил Чубаров, НИУ ВШЭ, выпускник 2014
 
— В «Газпром нефти» есть высокие шансы на успех и у ребят с техническим образованием, и у экономистов. Главное — работать усердно и не сдаваться перед трудностями, ведь у тебя самая интересная работа на свете.
Никита Киселев, МГУ, выпускник 2014
 
ВНИМАНИЕ: мы оплачиваем проживание, а также предоставляем подтверждающие документы, чтобы твой вуз оплатил тебе проезд.
 
Узнай подробности и зарегистрируйся до 5 октября включительно на сайте: http://changellenge.com/gazpromneft/.
 
Подготовься к Кубку: посещай мероприятия образовательной программы Changellenge >> Academy, учись решать кейсы и повышай свои шансы на победу. Узнать, когда состоится ближайшее мероприятие: http://changellenge.com/academy/.


Источник: Changellenge




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
2538
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: