• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Грузооборот терминалов «Таманьнефтегаза» составил 3 млн. тонн.

Грузооборот терминалов «Таманьнефтегаза» составил 3 млн. тонн.


Новость от 04.08.2013, добавлена в 00:02 в категории: Компании 2200 просмотров 0 комментариев
Компания «Таманьнефтегаз» представила общественности полугодовой отчет о проделанной работе. Как сообщает Нефтяная газета, полный оборот грузов на терминалах предприятия составил более трех миллионов тонн. Большинство отправляемых грузов паллетируются, и обвязываются полипропиленовыми лентами с помощью стреппинг машин. В таком состоянии грузы находятся в более безопасном состоянии. Оборудование для упаковки было поставлено компанией GoldenPack, у которой много стреппинг машин на складе в наличии и под заказ.

Всего за отчетный период предприятие произвело отгрузку 3,014 миллионов тонн нефти,из поставленных на терминалы компании 3,024 миллионов тонн сырья. Напомним, сегодня компания «Таманьнефтегаз» является самым большим комплексом в стране по перевалке сырой нефти с железнодорожного на морской транспорт.

В этом году работа терминалов предприятия осуществляется с учетом постоянного и глубокого контроля технологического процесса в различных режимах. Также было проведено усовершенствование работы ряда подразделений терминала для получения оптимальных схем проведения перевалки сырья. Основное внимание, как и всегда, было уделено точному соблюдению сотрудниками компании техники безопасности и технологических норм.

Всего за первое полугодие в терминал компании «Таманьнефтегаз» составили примерно полтора миллиарда долларов.

На ближайший период запланирован запуск нового терминала по отгрузке мазута, построенного в порту Тамань. Проектная мощность данного объекта составит 4,5 миллионов тонн мазута в год.

В целом руководство компании выразило полное удовлетворение работой компании, особенно с учетом того, что все объекты на данный момент работают в экспериментальном режиме. Как прокомментировал ситуацию глава ЗАО «ОТЭКО», на данный момент предприятие является одним из самых перспективных в стране, и оно намерено поддерживать эту тенденцию, а также всесторонне развивать экономику и промышленность РФ.




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
2200
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: