• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

В Кузнецке построят нефтеперерабатывающий комбинат

В Кузнецке построят нефтеперерабатывающий комбинат


Новость от 25.07.2013, добавлена в 13:24 в категории: Технологии 2637 просмотров 0 комментариев
В г.Кузнецке планируется начать работы по строительству комбината по переработке нефти. По информации Нефтяной газеты, уже подписан договор о строительстве между городскими властями г.Кузнецка и «Русской энергосырьевой компанией». Подписанные документы не только определяют процесс строительства, но и уже зафиксировали юридический адрес будущего комбината.

Как сообщает руководство города, на данный момент тщательно проработана схема поставки на предприятие природного газа. Кроме того, активно ведется обсуждение урегулирования вопросов с владельцем земельного участка, где предполагается строительство, формируется инвестиционная программа проекта.

В недавнем времени руководство региона сообщило, что данный проект полностью согласован и имеет всестороннюю поддержку на региональном уровне. Настоящий проект предполагает вложение четырех миллиардов рублей, на возведение комбината с полным циклом переработки. Основными продуктами, выпускаемыми на предприятии, станут дизельное топливо, битумы и, конечно же, бензины.




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
2637
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: