• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Киришинефтеоргсинтез

Секрет успеха работы ПО «Киришинефтеоргсинтез»


Новость от 10.01.2016, добавлена в 23:24 в категории: Компании 1904 просмотра 0 комментариев
Киришинефтеоргсинтез
Секрет успеха работы комплекса заключается в удобном расположении, высоком качестве бензина, поставляемого ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез». АЗК №2 ООО «Киришиавтосервис» располагается в Санкт-Петербурге на Песочной набережной, на важной транспортной артерии, соединяющей северо-западные районы города с центром.

Комплекс построен в 1996 году и был рассчитан на 300 заправок в сутки. Однако уже сегодня ежесуточно на АЗК заправляется около 2800 клиентов – то есть каждую минуту днем и ночью здесь заправляется 2 человека. На АЗК отпускается четыре вида бензина – «Супер-98», «Премиум Евро-95/4», «Регуляр Евро 92/4», «Нормаль-80» – и автомобильное дизельное топливо.

АЗК №2 укомплектован топливо-раздаточными колонками Autotank (6 шт. по 4 раздаточных пистолета) и General Pumps (2 шт. по 2 раздаточных пистолета). Для измерения и контроля топлива используется автоматизированная система «Струна». Комплекс укомплектован двумя терминалами ВТБ для расчетов по банковским картам, терминалом для пополнения мобильных и иных электронных счетов. В качестве платежной системы за топливо используется Ingenico (Post-Terminal), которая позволяет оплатить бензин или пополнить счет на SMART-карте.

В состав АЗК №2 входит минимаркет с открытым доступом к продовольственным товарам представленных на витринах, и к скоропортящимся продуктам в холодильниках и морозильных ларях. Некоторое торговое оборудование было закуплено в корпорации Волга, здесь кстати представлен полный ассортимент продаваемой и устанавливаемой продукции. Традиционно широк выбор автокосметики, моторных и трансмиссионных масел, автожидкостей, присадок, запчастей, продуктов питания и напитков, бытовых товаров, прессы. Всего около 1000 позиций. За сутки в магазине совершают покупки более тысячи клиентов. Ежемесячная выручка составляет более 2,5 млн руб. В качестве дополнительного сервиса предлагается автоматическая мойка автомобилей, подкачка колес.

АЗК №2 – едва ли не самый посещаемый автозаправочный комплекс Санкт-Петербурга. Поскольку он располагается в исторической части города-музея – в зоне непосредственной близости к комплексу правительственных резиденций на Крестовском острове, у реки Малая Невка, компания четко соблюдает повышенные требования к экологической, санитарной и противопожарной безопасности объекта. Комплекс полностью им соответствует. В частности, об этом говорит тот факт, что Комитет по природопользованию правительства Санкт-Петербурга выдал АЗК №2 Свидетельство экологического знака.

В мае-июле 2009 года прошла реконструкция внутренних помещений АЗК №2. В частности, были заменены операторская стойка, полы, потолки, электропроводка и т.п. Установлен новый антикражный комплекс.




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
1904
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: