• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Римера поставит 8 насосных установок в Узбекистан

Римера поставит 8 насосных установок в Узбекистан


Новость от 24.12.2012, добавлена в 20:09 в категории: Компании 4237 просмотров 0 комментариев
Группа компаний «Римера» выиграла тендер по поставку оборудования в Узбекистан. «Римера» признана победителем конкурсных торгов на поставку оборудования в компанию «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани».

По условиям договора, в январе 2013 года альметьевское предприятие группы «Римера», ОАО «Алнас», должно отправить на промыслы компании «ЛУКОЙЛ» в Узбекистан 8 комплектных насосных установок и комплектующих частей к ним.

В перечне поставки следующего года присутствует не только такая серийная техника как комплектные насосные установки УЭЦНКИ5-45-2000 и 2215УЭЦНАКИ4-30И-2000Э, но и совершенно новая, только что завершённая в Инженерном Центре ОАО «Алнас» разработка – насос 4-80. Насосы в четвертом габарите производительностью 80 кубометров в сутки являются одной из самых востребованных заказчиком номенклатурных позиций.

Напомним, что по итогам 2012 года в «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» успешно отработали несколько алнасовских установок, а в этом году и ижевское предприятие Римеры – ОАО «Ижнефтемаш», отгрузило для нужд узбекской нефтедобычи около двух десятков насосов.

В течение нескольких последних лет на промыслах Узбекистана работают только установки производства компании «Римера». Ни по одной из них у заказчика не возникло претензий.


Источник: ГК "РИМЕРА"




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
4237
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: