• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Праздник осени

Праздник осени


Новость от 03.10.2011, добавлена в 12:20 в категории: Мероприятия 3860 просмотров 0 комментариев
На календаре – осень! Идут дожди, на улице прохладно, сыро и неуютно. Но на светлых лицах пенсионеров Сургутского УБР-2 – лучезарные улыбки. Они с нетерпением ждали очередной встречи с коллегами и друзьями в Международный день пожилых людей. Каждый год в начале октября руководство предприятия и профсоюзный комитет устраивают прекрасный праздник для своих ветеранов.

Банкетный зал «Планета». Столы накрыты чудесными яствами, подготовлена развлекательная программа. Улыбками и добрыми словами встречают входящих в зал пенсионеров Лена Руденко, Ольга Савинцева, Лена Старикина и Ирина Гольцова – это новое молодое поколение, которое приняло эстафету и с гордо поднятой головой несет знамя победителей, переданное старшими коллегами.

Звучат фанфары – праздник начинается. Всех присутствующих поздравил начальник Сургутского УБР-2 Вениамин Вениаминович Кондаков. Его заместитель Олег Геннадьевич Старикин сыграл на гитаре и спел.

Время летит быстро. Вот и отзвучали последние аккорды этого незабываемого праздничного вечера. И снова всех присутствующих ждет сюрприз. Каждый пенсионер получает подарочный пакет с логотипом и конверт с деньгами. Восторг, радость и надежда, что не теряется нить между поколениями. Это дает положительный заряд энергии. Жизнь продолжается. Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и организации этого праздника. Спасибо за теплые слова, за уют и радостную атмосферу всего праздника. До встречи!


Источник: Газета "Нефть Приобья"




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
3860
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: