• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

На Бованенково отпраздновали день рождения месторождения

На Бованенково отпраздновали день рождения месторождения


Новость от 28.10.2013, добавлена в 18:49 в категории: Мероприятия 2899 просмотров 0 комментариев
С момента торжественного запуска в разработку Бованенковского месторождения прошел год. О том, как прошло празднование дня рождения месторождения пишет портал Utime.

В торжественный для всех работников подразделения ООО «Газпром добыча Надым», день свои поздравления выразил С. Меньшиков, глава предприятия. В своем выступлении он отметил насколько важное значение имеет для компании «Газпром» и жителей региона Бованенково. Если когда-то Ямал представлял собой светлое будущее, то сегодня он является стабильностью сегодняшнего дня.

К празднованию годовщины на месторождении Бованенковское был приурочен и запуск нового куста газовых скважин, что создало дополнительное ощущение праздника, казалось бы, обычному трудовому дню.

Запуск произвел сам гендиректор предприятия, нажав на кнопку на станции управления. Как он отметил в своих комментариях, на сегодняшний день фонд газового промысла стал богаче на тринадцать газовых скважин, что является плановым и доказывает стабильную работу компании. На будущий год планируется запуск еще одного промысла, что позволит выйти на полную мощность.

В завершении праздника работникам второго газового промысла был передан торт от имени ген. директора.




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
2899
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: