• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

конкурс

«ЛУКОЙЛ» проводит конкурс на уровень профессионального мастерства


Новость от 12.01.2016, добавлена в 15:15 в категории: Компании 1383 просмотра 0 комментариев
конкурс
Известно, что раз в два года группа ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» проводит конкурс профессионального мастерства работников в «Электроэнергетика». В этом году встречаем V конкурс.
В июне начнется I этап, который заключается в проведении соревнований в ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнэрго» и установление самых лучших в своей профессии работников. Второй же этап, который состоится уже в августе этого же года и заключается в том, что победители 1го этапа будут участвовать в соревнованиях группы ОАО «ЛУКОЙЛ».

Для первого этапа конкурса подготовлено 10 заданий. «Судить» участников будет специальная конкурсная комиссия. Глава жюри – главный инженер ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» Петр Кувакин.
«В настоящее время особо важен престиж рабочих специальностей, более того, в установках теплоэнергетики, где рабочие профессии в таких цехах, как котельные и турбинные – основа производства» – подчеркнул генеральный директор энергокомпании Игорь Стефаненко.

Следует подметить, что в конкурсе будут участвовать люди следующих специальностей: машинист химводоочистки, машинист турбины, старшие машинисты котельного и турбинного цехов, старший монтер цеха тепловой автоматики и измерений, электротехник, машинист котла. 

Что ж, следим за событиями, первые результаты будут уже в июне.




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
1383
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: