• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Конференция "Метрология и стандартизация нефтегазовой отрасли"

Конференция "Метрология и стандартизация нефтегазовой отрасли"


Новость от 13.09.2012, добавлена в 20:09 в категории: Мероприятия 2753 просмотра 0 комментариев
С 03 по 08 октября 2012 года в Санкт-Петербурге состоится одно из знаковых событий для метрологического сообщества России – 2-Я Всероссийская конференция «Метрология и стандартизация нефтегазовой отрасли 2012».

Организаторы мероприятия – ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева» и Группа информационных проектов «КИПинфо.

Напомним, первый форум «Метрология и стандартизация нефтегазовой отрасли» состоялся в 2011 г. и сразу завоевал среди метрологов России статус одной из эффективных профессиональных площадок по обмену опытом; получения свежей и актуальной информации об изменениях в законодательстве, новых подходах и методах измерений, последних образцах и разработках приборов отечественных и зарубежных производителей.

Ознакомиться с итогами прошлогодней конференции можно по ссылке.

В этом году в центре деловой программы конференции – метрологическое обеспечение в области измерения массы, расходометрии, давления, уровня для нефтегазовой отрасли; нормативные аспекты и вопросы метрологического обеспечения системы аккредитации; экологическая, промышленная и пожарная безопасность.

На сегодняшний день уже около 100 представителей ведущих предприятий отрасли подтвердили участие в конференции.

Это делегации крупнейших нефтегазовых компаний: ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «РН-Аэро», ООО «Газпром добыча Надым», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Татнефть», ООО «КИНЕФ», ОАО «Томскнефть», ООО «ПИТЦ «Геофизика»,ОАО «Оренбургнефть», ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ», ОАО «СГ-транс», ОАО «ВНИИнефть».

Экспозиции с последними разработками средств измерений готовят ведущие производители КИПиА и инжиниринговые компании: ООО «Эмерсон», «Эрис КИП», ООО «МС сервис», «ЗАО «Электронстандарт-прибор», ООО «Роторк РУС».

Напоминаем, что последний день принятия заявок на участие – 25 сентября.

Более подробный пресс-релиз о мероприятии, а также предварительная программа конференции, информационное письмо директора ФГУП «ВНИИМ им Д.И. Менделеева» Н.Ханова, ежедневно обновляемый список участников, форма для онлайн-регистрации доступны на портале «КИПинфо» по ссылке.


Источник: ГИП «КИПинфо»




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
2753
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: