• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Основные события и программа конференции RO&G 2012

Основные события и программа конференции RO&G 2012


Новость от 04.07.2012, добавлена в 00:09 в категории: Мероприятия 2633 просмотра 0 комментариев
На пленарных сессиях Российской технической нефтегазовой конференции SPE 2012 эксперты из крупнейших нефтегазовых и сервисных компаний, а также ведущих университетов России обсудят важные проблемы отрасли, среди которых:

Технологии и эффективное производство - путь к достижению результатов (16 октября). С докладами, в частности, выступят Ганеш Такур, президент SPE 2012, и вице-президент по технологиям Chevron Energy Technology Company, Гани Галиев, вице-президент ОАО «НК Роснефть»;

Взаимодействие добывающих и сервисных компаний в России - влияние на эффективность производства (17 октября). Своим опытом поделятся компании ТНК-ВР, ЛУКОЙЛ, Салым Петролеум Девелопмент, Интегра, Weatherford;

Внедрение инновационных технологий и развитие персонала в нефтегазовой отрасли России (18 октября). В обсуждении примут участие ведущие специалисты Shell, ТНК-ВР, Роснефть, РГУ нефти и газа им. М.И. Губкина, МГУ им. М.В. Ломоносова, научно-исследовательских центров и университетов.

В рамках 18 технических сессий специалисты нефтегазовой отрасли представят более 200 докладов на самые актуальные темы.

В зале выставки будут представлены более 40 презентаций для обмена знаниями. В рамках конференции и выставки пройдут тематические обеды и завтраки.

Полная версия программы опубликована на сайте.

16 и 17 октября - состоится Конкурс студенческих работ

18 октября состоится семинар молодых специалистов на тему «Внедрение инновационных технологий и развитие персонала в нефтегазовой отрасли России», на котором выступят Ганеш Такур, президент SPE 2012 года, и вице-президент Chevron Energy Technology Company, Анатолий Золотухин, проректор РГУ нефти и газа им И.М. Губкина.

Зарегистрируйтесь на Выставку и Конференцию сейчас

Краткая справка:

«Конференция SPE - это встреча специалистов мирового уровня и обмен мнениями по всем вопросам, которые назрели уже сегодня. Если раньше на повестке дня стояли вопросы повышения уровня добычи, запасов, то сегодня актуальными стали вопросы интеллектуального закачивания скважин, интегрированные проекты, создание мультидисциплинарных команд. Нам также интересны механизмы построения бизнеса, освоения новых месторождений. В нефтяной отрасли эта тема безгранична», - комментирует программу Конференции Гани Гилаев, вице-президент ОАО «НК «Роснефть», Со-председатель Исполнительного комитета Российской технической нефтегазовой конференции и выставки по разведке и добыче 2012.


Источник: Нефть России




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
2633
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: