• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Итоги новогоднего конкурса станций ООО «Татнефть-АЗС Центр»

Итоги новогоднего конкурса станций ООО «Татнефть-АЗС Центр»


Новость от 16.01.2014, добавлена в 15:16 в категории: Мероприятия 4242 просмотра 0 комментариев
Компания «Татнефть» представила результаты конкурса среди объектов ООО «Татнефть–АЗС Центр», на лучшее оформление к новогодним праздникам. О том, кто стал лучшим, пишет Нефтяная газета.

В числе участников конкурса заправочные станции филиалов: Казанского, Альметьевского, Бавлинского, Челнинского, Марийского, Самарского, Ульяновского и Чувашского, которые постарались воссоздать на своих участках атмосферу настоящего праздника. Оформление всех АЗС заслуживало внимания, использовалось и световое оформление и фигурки главных символов Нового года - Деда Мороза и Снегурочки, а также других сказочных персонажей.

Традиция проведения такого необычного конкурса была начата около восьми лет назад и благодаря ей, в преддверии зимних праздников, сеть АЗС и прилегающие территории городов и поселков ежегодно преображаются в сказку. Основной целью конкурса является культурное развитие и выявление творческого потенциала среди сотрудников АЗС.

В этом году, дипломы лучших, а также приятные денежные призы получили следующие участники:
  • АЗС № 6 Чувашского филиала — первое место 
  • АЗС № 18 Челнинского филиала и МАЗС № 81 Альметьевского филиала — разделили второе место 
  • АЗС № 77 Казанского филиала и МАЗС № 108 Бавлинского филиала — заняли третье место 

От лица компании свои поздравления сотрудникам вышеназванных АЗС выразил Л. Симунов - зам. директора ООО «Татнефть-АЗС Центр». Он придерживается мнения, что АЗС должны являться не только источниками прибыли, но и украшать города и поселения, в которых они расположены. Они должны вызывать положительные эмоции, а потому необходимо проявить творческий подход к их оформлению. В свою очередь подобные конкурсы стимулируют к формированию позитивного имиджа, призывают к повышению качества сервисного обслуживания и облагораживают профессию.

Как сообщил Л. Симунов, ежегодно на конкурс представляют свои проекты разные станции филиалов, что позволяет охватить и привлечь к проекту весь комплекс ООО «Татнефть-АЗС Центр», что также способствует поддержанию объектов в чистоте и порядке.




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
4242
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: