• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

ГКС «Ставропольская» празднует десятилетие

ГКС «Ставропольская» празднует десятилетие


Новость от 30.12.2013, добавлена в 17:40 в категории: Мероприятия 1774 просмотра 0 комментариев
На ГКС «Ставропольская» отметили торжественное событие — десятилетие работы станции. О ходе празднования пишет пресс-служба компании «Газпром». Газокомпрессорная станция «Ставропольская» относится к производственному управлению Изобильненское, в этом году она празднует десять лет своей работы. 

На мероприятии посвященном этой дате присутствовали сотрудники предприятия, а также руководители и администрация города Новоалександровска. От лица городских властей юбиляров поздравил И. Картишко — глава администрации, а также его заместитель С. Волочек. 

В качестве подарка сотрудникам станции от лица творческих коллективов и организаций региона был проведен праздничный концерт. На сегодняшний день ГКС «Ставропольская» осуществляет поставки газа в основной трубопровод «Голубой поток», соединяющий РФ и Турцию. Протяжность газопровода составляет более тысячи километров, и в течение всего срока работы ГКС через трубопровод прошло 98 миллиардов кубических метров газа. 

По случаю юбилея ГКС «Ставропольская» сотрудники регионального подразделения ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» также совершили восхождение на гору Белолакая, которая является главной вершиной региона.




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
1774
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: