• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Cеминар, посвященный 50-летию бренда SPECORD

Cеминар, посвященный 50-летию бренда SPECORD


Новость от 05.11.2013, добавлена в 14:11 в категории: Мероприятия 1778 просмотров 0 комментариев
12 ноября 2013 года в Международном Аналитическом Центре состоится семинар, посвященный 50-летнему юбилею всемирноизвестного бренда спектрофотометров SPECORD с участием известных ученых-спектроскопистов. В программе семинара доклады на тему развития спектрофотометрии в Йене и презентации, посвященные технологическим новинкам производителя в области спектроскопического приборостроения.

В конце семинара состоится награждение победителя конкурса 'Внимание, розыск!', по условиям которого обладатель самого старого спектрофотометра SPECORD или SPEKOL получит в подарок новый инструмент! И, конечно же, для всех наших гостей - фуршет и праздничный торт!

Принять участие в семинаре может любой желающий! Для этого необходимо отправить заявку в произвольной форме на электронный ящик ezablotskaya@analytik-jena.ru или заполнить заявку на сайте www.analytik-jena.ru

Мастер-класс по приборам contrAA

29 ноября 2013 года в Международном Аналитическом Центре состоится практический семинар для пользователей и специалистов, работающих в области атомно-абсорбционной спектроскопии и интересующихся развитием этого метода.

Участники семинара получат информацию о новых возможностях проведения одновременного многоэлементного анализа, об устройстве новой версии программного обеспечения WinAspect CS и испытают на практике преимущества прямого анализа твердых проб методом ААС. Проведет мастер-класс и ответит на вопросы участников семинара продакт-менеджер компании Analytik Jena Oliver Buettel (О. Бюттель).

Для участия в семинаре необходимо прислать заявку на электронный ящик ezablotskaya@analytik-jena.ru или заполнить заявку на сайте www.analytik-jena.ru

Обучение бесплатное! Количество мест ограничено!


Источник: Analytik JENA




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
1778
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: