• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Вторая Балтийская нефтегазовая торгово-транспортная конференция

Вторая Балтийская нефтегазовая торгово-транспортная конференция


Новость от 23.08.2012, добавлена в 16:29 в категории: Мероприятия 1905 просмотров 0 комментариев
22–23 октября в Санкт-Петербурге пройдет Вторая Балтийская нефтегазовая торгово-транспортная конференция.


Конференция является единственным региональным мероприятием, предоставляющим подробный экспертный обзор и анализ текущей и прогнозируемой ситуации на рынках, генерирующих балтийский транзит и обслуживаемых балтийским транзитом, геополитические и экономические факторы, влияющие на формирование и изменение транспортных потоков, существующие технические мощности по транзиту и перевалке и коммерческие показатели использования различных направлений, варианты оптимизации логистики.

Программа предоставляет баланс стратегической и практической информации от государственных организаций и ведомств, крупнейших нефтяных и нефтеттранспортных компаний, представленных в регионе, необходимой для ведения успешной коммерческой деятельности.

В программе конференции – подробный обзор и анализ перевалочных мощностей региона, обзор рынка нефти и нефтепродуктов, практические аспекты торговли – ставки фрахта, таможенные ставки и пошлины, спрос и предложение по отдельным нефтепродуктам, особенности ценообразования и др. 

В дополнение к программе конференции 24 – 25 октября будет организован специализированный семинар «Организация перевалки нефти и нефтепродуктов в портах и железнодорожных нефтеналивных грузов», в ходе которого будут освещены проблемы возникающие при перевалке нефти и нефтепродуктов через перевалочные комплексы и их решение. 

К участию в конференции привлечены не только представители Балтийского региона, но также представители нефтяных компаний стран-партнеров. Среди зарегистрировавшихся участников: Газпром Нефть (Россия), Белорусская Нефтяная Компания (Беларусь), КазТрансОйл (Казахстан), Евротранс (Россия), Параллель-М (Украина), Литаско (Швейцария) и другие.

Среди приглашенных докладчиков: МинЭнерго РФ, Минэкономразвития РФ, Министерство Нефти и Газа республики Казахстан, МинТранс РФ, Министерство Транспорта и Коммуникаций республики Казахстан, Федеральная антимонопольная служба РФ, Федеральное агентство морского и речного транспорта, Центральная энергетическая таможня РФ, Роснефть, Газпром, Лукойл, Транснефть, ТНК-BP, Газпромнефть, СПбТСБ и др. 

Приглашаем принять участие в конференции!

За более подробной информацией обращайтесь:
Екатерина Полуянова, e_poluyanova@ccapital.co.uk
Регистрация он-лайн: http://www.ccapital.co.uk/conference/137
Тел: +44 (0) 20 8349 1999


Источник: Confidence Capital




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
2
голосов
1905
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: