• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 24 Августа 2019 - Нефтегазовые новости




++
Дома из СИП панелей
Дома из СИП панелей

Как уже говорилось, для компании «Татнефть» есть две основные ценности — люди и нефть. И грамотное построение работы этих двух составляющих обеспечивает положительный эффект. Компания обращает первостепенное внимание на благополучие своих работников, их социальное обеспечение и стимулирование к карьерному росту. Поскольку только так работник компании будет подходить к своим задачам ответственно, будучи заинтересованным в результатах своего предприятия. Из года в год, компания строго выполняет обязательства перед своими работниками, повышая заработную плату, а также своевременно ее начисляя.

Уделяется внимание и жилищным проблемам работников, предлагаются доступные условия социальной жилищной ипотеки. Так в прошлом году за счет нефтяной отрасли было сдано в эксплуатацию десять жилых домов построенных по канадской технологии. Следует отметить, что проекты домов из СИП панелей 250 м2 были предоставлены строительной компанией «МОССИПСТРОЙ» - занимающейся проектированием и строительством домов из СИП панелей по Канадской технологии. Стоит также учесть и довольно большие инвестиции в будущее развитие страны, которое включает строительство школ и медицинских центров, поддержку малоимущих и талантливых детей.

Довольно важным показателем в нефтяной отрасли является межремонтный период эксплуатации скважины. Как сообщает Нефтяная газета, для компании «Татнефть» в начале этого года был достигнут рекордный показатель, который составил 1199 суток. Это значит, что за этот период (более трех лет) скважина не была остановлена ... Читать дальше »