• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 25 Января 2016 - Нефтегазовые новости




++
цех добычи
цех добычи
Генеральный директор вновь встретился с трудовыми коллективами предприятия. Валерий Чикин пообщался с представителями цеха подготовки и перекачки нефти № 1, цехов добычи нефти и газа № 1 и № 5, а также с работниками цеха химанализа, цеха добычи и транспорта газа и цеха по ремонту и обслуживанию нефтепромыслового оборудования.

Во встрече приняли участие первый заместитель генерального директора — главный инженер Финат Заляев, заместители генерального директора Сергей Лукьянов и Иван Петров, начальник управления производственной безопасности Марина Веселовская, начальник управления по работе с персоналом Вадим Ткаченко, председатель профкома Николай Варакин, начальник управления общественных связей и регионального развития Араз Мусаев.

Руководитель предприятия рассказал о ситуации на предприятии и задачах, стоящих перед коллективом в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Участники встречи ознакомились с реализацией таких значимых проектов, как система непрерывных улучшений и программа ротации, трудоустройства сотрудников в «Новом Порту» и «Мессояхе», затронули вопросы соблюдения правил промышленной безопасности и информационной политики компании. Затем состоялось обсуждение других актуальных тем. Работники зада¬вали гендиректору вопросы, касавшиеся оформления отпусков и начисления заработной платы, выплаты годовой премии, обеспечения транспортом и т.д. В следующей такой встрече примут участие коллективы двух цехов — по ремонту и обслуживанию нефтепромыслового оборуд ... Читать дальше »