• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Всероссийская конференция

Всероссийская конференция "Методы увеличения нефтеотдачи. Эффективные ГТМ на нефтяных месторождениях"

Нефтегазовые конференции 26.04.2024 в 08:54 108674 просмотра 0 комментариев
Компания «КОНФЕРЕНЦ-НЕФТЬ» проводит ежегодную научно-производственную конференцию по теме: «Методы интенсификации добычи нефти и увеличения нефтеотдачи пласта. Высокоэффективные технологии проведения ГТМ на нефтяных месторождениях». Дата проведения конференции 19-20 сентября 2018 года (2 дня) г. Ижевск.
Цель конференции – обмен опытом между представителями нефтегазового комплекса и оценка эффективности внедрения существующих методов повышения нефтеотдачи в различных нефтегазовых компаниях России. В ходе конференций происходит ознакомление специалистов с современными достижениями и технологиями от отраслевых и учебных институтов, сервисных и машиностроительных предприятий, что в свою очередь способствует совместному решению актуальных вопросов импортозамещения.
Конференция рассчитана на аудиторию ведущих технологов, технологов цехов добычи нефти и газа, руководителей и специалистов ПТО добычи нефти, геологических отделов, отделов внутрискважинных работ, разработки НГМ и работы с механизированным фондом и других производственных и научно-технических подразделений.
Подробнее о конференции
http://www.konferenc-neft.ru/sentyabr-2018g-metody-uvelicheniya-nefteotdachi-razlichnye-gtm-na-neftyanykh-mestorozhdeniyakh
Заявки принимаются до 31 августа 2018г.
Приглашаем к участию.

Мероприятие на карте




Контактная информация




Телефон: 8(3412)43-53-86



E-mail: info@konferenc-neft.ru






Гость

Оцените мероприятие



Рейтинг мероприятия 0 из 5 0 108674
рейтинг голосов просмотров


Поделитесь мероприятием в соцсетях



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!






Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики