• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Транспортировка, хранение газа, системы газораспределения - GAS RUSSIA 2011

Транспортировка, хранение газа, системы газораспределения - GAS RUSSIA 2011

Нефтегазовые выставки 26.04.2024 в 02:38 4115 просмотров 0 комментариев
Международная выставочная компания ITE приглашает Вас принять участие в международной выставке
«Транспортировка, хранение газа, системы газораспределения - GAS RUSSIA 2011».

4-6 октября 2011г., г. Краснодар, ВЦ «КраснодарЭКСПО» 
Проведение выставки GAS RUSSIA напрямую связано с реализацией разработанной ОАО «Газпром» программы газификации регионов России, получившей государственную поддержку как социальный проект национального значения.

GAS RUSSIA 2011 позволит оценить состояние и темпы газификации, познакомиться с достижениями крупнейших российских и зарубежных предприятий газовой отрасли, наладить контакты между разработчиками, производителями и потребителями оборудования.

Последние разработки, инновационные решения и технологии представят крупнейшие предприятия газовой отрасли.

На предстоящей выставке уже заняли свои позиции постоянные участники, тем самым обеспечив себе более выгодные условия для привлечения потенциальных клиентов и повышения узнаваемости на рынке. Среди участников: RMG RUS, Аркор Кубань, АМК Юг, Арзамасский приборостроительный завод, НГ Системы, Сумская промышленная компания, Эльстер газ электроника, Энерго системы и другие.

Деловая программа выставки GAS RUSSIA, представленная конференциями, круглыми столами и семинарами, задает тон диалогу власти и бизнеса, предоставляет трибуну профильным министерствам и ведомствам и дает возможность частному бизнесу высказывать свое мнение и, таким образом, влиять на формирование решений по важнейшим вопросам отрасли.

Выставка GAS RUSSIA 2011 по традиции будет проходить в рамках проекта IDES, объединившего на одной выставочной площадке 6 специализированных выставок. По признанию специалистов IDES – это уникальный отраслевой коммуникационный проект, сумевший охватить основные направления экономики края и объединить вокруг себя профессионалов.

В 2010 году IDES и вошедшую в него выставку GAS RUSSIA поддержало 26 государственных структур и ведомств, тем самым подтверждая мнение, что выставка GAS RUSSIA – это идеальная платформа для укрепления государственно-частного партнерства.

GAS RUSSIA 2011 пройдет при поддержке и участии специалистов из Министерства энергетики, Государственной Думы РФ по энергетике, ОАО «Газпром», ООО «Межрегионгаз», Российского газового общества, ООО «Газпром трансгаз Кубань», ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», ООО «Краснодаркрайгаз», корпоративного клуба «Газпром на Кубани», Ассоциации газовых предприятий Дона.

Формирование выставочной экспозиции и деловой программы продолжается. Для участия в выставке свяжитесь с организационным комитетом:

Мероприятие на карте




Контактная информация




Телефон: +7 (495) 935 73 50, доб. 4241



E-mail: ides@ite-expo.ru






Гость

Оцените мероприятие



Рейтинг мероприятия 0 из 5 0 4115
рейтинг голосов просмотров


Поделитесь мероприятием в соцсетях



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!






Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики