• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Международная выставка "GAS RUSSIA - 2012"

Международная выставка "GAS RUSSIA - 2012"

Нефтегазовые выставки 28.03.2024 в 16:40 3962 просмотра 1 комментарий
Международная выставка газового и теплоэнергетического оборудования
GAS RUSSIA 2012


16 - 18 октября 2012 года, г. Краснодар, ВЦ «КраснодарЭКСПО»


Актуальность проведения выставки GAS RUSSIA обусловлена увеличением протяженности газовых сетей, проходящих через Южный Федеральный округ, ростом потребления природного газа населением и коммунально-бытовыми предприятиями как в России, так и за рубежом. Все это ведет к увеличению объемов закупок оборудования, предназначенного для добычи, транспортировки, хранения и переработки газа.

GAS RUSSIA 2012 позволит познакомиться с достижениями крупнейших российских и зарубежных предприятий газовой отрасли, наладить контакты между разработчиками, производителями и потребителями оборудования и технологий.

На предстоящей выставке уже заняли свои позиции постоянные участники, тем самым обеспечив себе более выгодные условия для привлечения потенциальных клиентов и повышения узнаваемости на рынке. Среди участников: Emerson, Арзамасский приборостроительный завод, Аскания, Благовещенский арматурный завод, Газпром трансгаз Краснодар, Газпром добыча Краснодар, Краснодаркрайгаз, Грасис, Газпром автоматизация, Инжгео, Завод по изоляции труб, Краснодарский компрессорный завод, Ризур, НГ Системы, коллективная экспозиция производителей газораспределительного оборудования «Союзпрогрессгаз», Тегас, Турботрон, Эльстер газэлектроника.

В рамках GAS RUSSIA 2012 пройдут конференции:

- «Проблемы утилизации попутного нефтяного газа. Энергоэффективность», организатор ОАО НИПИгазпереработка
- «Газораспределительные станции и системы газоснабжения», организатор – НП «Союзпрогрессгаз»
- «Анализ состояния и перспективы развития газотранспортной инфраструктуры Юга России», организатор – ООО «Газпром трансгаз Краснодар»
- «Инновационные решения актуальных проблем для предприятий газовой отрасли», организатор - НПО «Автоматика»

Выставка GAS RUSSIA 2012 по традиции будет проходить в рамках проекта IDES, объединившего на одной выставочной площадке 7 специализированных выставок. По признанию специалистов IDES – это уникальный отраслевой коммуникационный проект, сумевший охватить основные направления экономики края и объединить вокруг себя профессионалов.

GAS RUSSIA 2012 пройдет при поддержке и участии специалистов из Министерства энергетики, Государственной Думы РФ по энергетике, ОАО «Газпром», ООО «Газпром межрегионгаз», Российского газового общества, ООО «Газпром трансгаз Краснодар», ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», ООО «Краснодаркрайгаз», корпоративного клуба «Газпром на Кубани».

Контактная информация




Телефон: +7 (495) 935-73-50, доб. 4241



E-mail: ides@ite-expo.ru






Гость

Оцените мероприятие



Рейтинг мероприятия 0 из 5 0 3962
рейтинг голосов просмотров


Поделитесь мероприятием в соцсетях



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!






Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики



1 комментарий
Я очень сильно хочу к вашей выставке пойти. Я иностранный студент 2-го курса в Институте нефти и газа в Краснодаре, хочу больше знать о своей будущей профессии.