• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Конгресс «Транспортировка Нефти и Газа России и стран СНГ» 2014

Конгресс «Транспортировка Нефти и Газа России и стран СНГ» 2014

Нефтегазовые конгрессы 19.04.2024 в 08:33 2276 просмотров 0 комментариев
Конгресс «Транспортировка Нефти и Газа России и стран СНГ» проводится уже 16-ый год подряд, и все это время объединяет под одной крышей ключевых лиц России, Казахстана, Украины, Беларуси, представителей Европейского союза и других заинтересованных стран.

По тематике конгресса можно проследить историю развития транспортных путей СНГ. Если во время самых первых мероприятий обсуждались проекты строительства трубопроводов, то уже в последние годы основной фокус конгресса – это развитие существующих проектов и сотрудничество в сфере транспортировки на международной арене.

В этом году участники Конгресса подробно осудят политику диверсификации и законодательные рычаги для обеспечения безопасности поставок нефти и газа, новые транспортные и транзитные пути, настоящее и будущее существующих трубопроводов, перспективы развития СПГ. Также, во время мероприятия будет проанализировано техническое обслуживание трубопроводов.

В первые годы мероприятие проходило в Вене, затем – в Москве, последние несколько лет – в Стамбуле, а в этом году Конгресс проводится в Риме, Италия.

Контактная информация




Контактное лицо: Юлия Фриденберг


Телефон: +44 20 7384 8010



E-mail: marketing@theenergyexchange.co.uk







Оцените мероприятие



Рейтинг мероприятия 5 из 5 1 2276
рейтинг голосов просмотров


Поделитесь мероприятием в соцсетях



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!






Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики