• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

12-я Международная специализированная выставка

12-я Международная специализированная выставка "ИнтерНефтеГаз - 2012"

Нефтегазовые выставки 27.04.2024 в 07:55 2377 просмотров 0 комментариев
12-я Международная специализированная выставка
 "ИнтерНефтеГаз 2012"

Нефтегазовая отрасль – лидер в экономической системе Украины, а "ИнтерНефтеГаз" – лидер среди специализированных отраслевых выставочных мероприятий. А к лидерам и требования предъявляют особенные, и присматриваются к ним внимательнее.


Нефть и газ – символы благополучия, силы и могущества. Нефть и газ во многом определяют курс развития мировой политической системы, нефть и газ лежат в основе самых резонансных исторических событий. Поэтому не стоит удивляться большому вниманию, которое всегда и везде проявляется к нефтегазовому рынку.


Закономерный интерес к нефтегазовому рынку в Украине во многом объясняет огромный интерес к крупнейшей специализированной выставке, представляющей этот рынок.


Международная специализированная выставка "ИнтерНефтеГаз" – заметное событие для нефтегазовых компаний, производителей нефтегазового оборудования, профильных государственных органов, специалистов и прессы. Она считается элитарным форумом, поскольку на ней представляют свои экспозиции все крупнейшие компании, работающие в украинской нефтегазовой отрасли, в чем, безусловно, усматривается и немалая заслуга организаторов выставки.

Контактная информация




Контактное лицо: Юрий Кириченко


Телефон: +380 50 381 8078



E-mail: autoexpo.kir@gmail.com







Оцените мероприятие



Рейтинг мероприятия 0 из 5 0 2377
рейтинг голосов просмотров


Поделитесь мероприятием в соцсетях



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!






Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики