• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 17 Ноября 2016 - Нефтегазовые новости




++
Купить Газель б/у
В связи с упомянутыми проблемами возникла потребность создания такого метода оценки капиталовложений, который объединил бы в себе достоинства существующих методов и позволил бы проводить точно и в сжатые сроки оценку строительства в условиях практического отсутствия подробной разбивки работ WBS и высокого уровня инфляции.

Давайте попробуем представить, например, как эксперт будет оценивать стоимость подержанного автомобиля?


Он выбирает, анализирует и принимает во внимание набор факторов, наиболее сильно влияющих на стоимость подержанного (б/у) автомобиля. Очевидно, что это: марка автомобиля (например: Газель), год выпуска, объем двигателя, марка потребляемого бензина, тип кузова, пробег, степень изношенности двигателя и подвески, состояние кузова и другие. Чаще всего, для предприятия лучше всего купить Газель б/у, так как это позволит значительно сэкономить средства компании. В любом случае, это конечное и относительно небольшое количество факторов. На основе этих данных эксперт и оценивает стоимость машины. Он руководствуется при этом своим личным опытом и опытом коллег, приобретенными в процессе работы. При этом точность оценки напрямую связана с величиной опыта (объемом информации).

Аналогичным образом действует и так называемая "нейронная сеть". Как и человека-эксперта, ее сначала надо обучить – то есть показать, как цена соответствует набору и величине характеристик конкретного автомобиля. Нейронная сеть "формирует" собственное мнение о зависимостях и влияниях конкретного фактора на конечную стоимость, а затем создает модель совокупного влияния всех выбранных факторов на выходную величину модели – стоимость строительства. После обучения сеть можно "допустить" к самостоятельной работе. Вы вводите характеристики автомобиля, сеть выдает его стоимость. Время ответа &ndas ... Читать дальше »
Нефтепродукты оптом
Нефтепродукты оптом
Долгосрочная стратегия компании предусматривает лидерство на розничных рынках нефтепродуктов России и Украины и подкрепляется реализацией программы повышения качества автомобильных топлив и постоянной модернизацией нефтеперерабатывающих заводов. Появление в последние годы автомобилей с современными двигателями и ужесточение экологических норм требуют, помимо прочего, создания топлив премиального качества, удовлетворяющих новым ожиданиям потребителей. Первым премиальным продуктом под брендом ТНК стал бензин «ТНК Pulsar» с октановым числом 95, продажи которого стартовали в октябре 2009 года. Первые, более чем позитивные результаты компании ЕВРОТЭК (http://www.eg-oil.ru) в области сбыта нефтепродуктов оптом обусловили перспективность расширения географии продаж, что, в итоге, послужит укреплению позиций компании на розничном рынке и приобретению новых клиентов. Несмотря на неблагоприятные условия экономического кризиса, проект внедрения нового топлива оказался оправдан и в 2009 году был отмечен Премией ТНК-ВР в области технологий.

«ТНК Pulsar» — новая премиальная марка бензина, выведенная в 2009 году на высококонкурентный рынок Москвы и Московской области. Характеристики этого вида топлива отвечают требованиям законодательства РФ, правительства Москвы, экологического стандарта «Евро-4».


По сравнению с обычным бензином «ТНК Pulsar» обладает рядом существенных преимуществ. Главным его отличием является улучшенная моющая способность. Разработанный инженерами ТНК-ВР пакет специальных присадок позволяет уменьшить количество отложений ... Читать дальше »