• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 14 Февраля 2016 - Нефтегазовые новости




++
скважина
скважина
Программа ускоренного развития компетенций молодых специалистов по бурению стартовала в ТНК-ВР в 2006 году и представляет собой практическую адаптацию к требованиям и корпоративной культуре нашей Компании. Участниками Программы стали выпускники нефтегазовых вузов России в возрасте до 30 лет. Первый выпуск Программы состоялся в 2009 году. В этом году коллективы предприятий нашей Компании пополнят еще 28 ценных специалистов, обладающих качественно новыми знаниями в области организации и контроля над выполнением буровых работ.

Генеральный директор ООО «ТНК-Уват» Андрей Рублев отметил, что предприятие уделяет большое внимание именно буровикам: ведь они выполняют важную работу, от которой зависит будущее Компании. Выпуск этого года лидирует по сравнению с прошлым: в этом году было подготовлено на 10 специалистов больше.

Участие в программе – это прекрасный шанс для выпускников вузов получить дополнительные необходимые знания, качественно повысить свою квалификацию, адаптироваться в ТНК-ВР и стать востребованным специалистом топливно-энергетической отрасли.

По словам непосредственного куратора Программы, заместителя директора филиала «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени Виктора Ткачева, об этом свидетельствуют результаты выпуска 2009 года: «Любой результат можно оценить по прошествии времени. За три года участия в Программе молодые специалисты получили уникальные практические знания, применяли разные технологии при строительстве скважин. Но что самое важное – молодые люди учились брать на себя ответственность, принимать управленческие решения, оценивать риски, а это главный навык, приобретенный ... Читать дальше »