• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые объявления

Лаборатория исследования скважин


Главная » Объявления » Техника Объявление от 27.11.2019, добавлено в 13:52 в категории: Техника 704 просмотра 0 комментариев
Научно-производственная фирма "ТехСмарт" занимается разработкой и производством лабораторий и оборудования для гидродинамических и геофизических исследований нефтегазовых скважин, а также для депарафинизации - очистки скважин от парафиновых отложений.
Лаборатория исследования скважин (ГДИС, ГИС) на базе автомобиля ГАЗ 4х4 в комплекте с лебедкой ЛКИ-Техно. Лебедка предназначена для спуско-подъемных операций на проволоке при исследовании, ремонте и очистке скважин. Лебедка имеет комбинированный привод, что позволяет оператору, в зависимости от вида работ, использовать механический или электрический привод.
Передвижная лаборатория ГАЗ (3308, 33081, 33088) - автомобиль капотного типа, повышенной проходимости. Благодаря оптимальному соотношению стоимости, габаритов и проходимости, автомобиль хорошо зарекомендовал себя у нефтяников, работающих в условиях бездорожья.
Вместе с тем в лаборатории созданы все условия для комфортной работы персонала: уютный и отапливаемый фургон со всем необходимым в экспедиции оборудованием и инструментом. Под фургоном автолаборатории размещены контейнеры для транспортировки и хранения скважинных приборов и лубрикаторов.
Аналоги: Лаборатория исследования скважин ЛИС, лаборатория, агрегат исследования скважин АИС-1, подъемник геофизический, станция геофизических исследований СГИ, подъемник каротажный.




Название компании: ТехСмарт НПФ, ООО
Контактное лицо: Екатерина Александровна
Телефон: +79053725845
E-mail: esobko@tehsmart.ru
Web-сайт: http://tehsmart.ru


Ключевые слова для поиска объявления:

"Лаборатория исследования скважин"

Понравилась новость?

Расскажи друзьям!





Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики





Оцените объявление
0 из 5
рейтинг
0
голосов
704
просмотров