• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые объявления

Производство рукавов высокого давления (РВД) для всей спецтехники отечественного и импортного производства. Изготовление по каталожным номерам. Производство буровых рукавов для перекачки нефти.


Главная » Объявления » Услуги Объявление от 03.07.2018, добавлено в 15:03 в категории: Услуги 707 просмотров 0 комментариев
Компания "Гидравлика-Профи" производит и предлагает рукава высокого давления (РВД) для всей спецтехники отечественного и импортного производства (экскаваторы, бульдозеры, грейдеры, автокраны, трактора). Изготовление по каталожным номерам Komatsu (Коматцу), Caterpillar (Cat), Hitachi, Volvo, JCB, LIEBHERR, КИРОВЕЦ, БЕЛАЗ, КРАНЭКС, ТВЭКС и др. Производим буровые рукава 2"(ду-50), 3"(ду-76), 4"(ду-102). Поставляем запчасти для автокранов серии КС: "Ивановец", "Клинцы", "Галичанин", "Камышин" и др.




Название компании: ООО "Гидравлика-Профи"
Контактное лицо: Михаил
Телефон: 8 (4932) 92-95-07
E-mail: rvd@gidravlika-profi.ru
Web-сайт: http://www.gidravlika-profi.ru


Ключевые слова для поиска объявления:

"Производство рукавов высокого давления (РВД) для всей спецтехники отечественного и импортного производства. Изготовление по каталожным номерам. Производство буровых рукавов для перекачки нефти."

Понравилась новость?

Расскажи друзьям!





Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики





Оцените объявление
0 из 5
рейтинг
0
голосов
707
просмотров