• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые объявления

ПРИРОДНЫЙ ГАЗ, LNG, LPG, УГОЛЬ В ЕВРОПУ и ASWP.


Главная » Объявления » Сырьё Объявление от 30.04.2018, добавлено в 05:03 в категории: Сырьё 519 просмотров 0 комментариев
Организация прямых контрактов на поставку LNG, LPG(ASWP), природного газа (ПГ от 5 млрд кубов/год),угля каменного для европейских и мировых потребителей . Для начала работы по ПГ нам необходимо понимать: 1.Сколько нужно газа? (объем). 2.Куда? (Терминал, ГРС). 3.Для кого? (вид потребителя — промышленное производство, энергетика, коммунальные системы и т.п. Статус потребителя — государственная компания, частная компания (корпорация) можно пока без названия). 4.Какие шаги в данном направлении покупателем уже делались? Наша общая информация такова: имеем опыт и возможность оказать консалтинговые услуги и услуги организационного характера по вопросу приобретения природного газа (экспорт из РФ). Более подробная информация — после предоставления вышеуказанной начальной информации. Предлагаем заключить контракт поставки природного газа на экспорт. Объем от 5 млрд/год. Цена 195$ (Точная цена будет известна при подписании контракта. Весь мир она устраивает! Ресурсы есть. Контракты прямые. От покупателя: пакет документов на ВИНК (по образцам).
ВНИМАНИЕ!!! В ПОДАРОК ЗА ПРИОБРЕТЕННУЮ У НАС ПРОДУКЦИЮ, ДИСКОНТ В РАЗМЕРЕ СТОИМОСТИ 2 ТОНН ЛЮБОЙ НЕФТЕПРОДУКЦИИ ЕЖЕМЕСЯЧНО, НА ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ НУЖДЫ!




Название компании: LLC DOC LAMEL
Контактное лицо: Сизых Николай Николаевич
Телефон: +79069738768
E-mail: kolembo2010@yandex.ru
Web-сайт: http://175753.ru.all.biz


Ключевые слова для поиска объявления:

"ПРИРОДНЫЙ ГАЗ, LNG, LPG, УГОЛЬ В ЕВРОПУ и ASWP."

Понравилась новость?

Расскажи друзьям!





Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики





Оцените объявление
0 из 5
рейтинг
0
голосов
519
просмотров