• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые объявления

НЕФТЬ СЫРАЯ, ТОВАРНАЯ, СМЕСЬ НЕФТЕГАЗОКОНДЕНСАТНАЯ, ГК, ДГК, Ф-5, Ф-12.


Главная » Объявления » Сырьё Объявление от 13.12.2018, добавлено в 07:10 в категории: Сырьё 507 просмотров 0 комментариев
Имеем возможность организовать поставку Нефти сырой, компаундированной, подготовленной, ГК, ДГК, Ф-5, Ф-12, в жд. цистернах и МНПП. Жд. отправка либо по системе МНПП, осуществляется из ресурсов ПАО «Самаранефтегаз», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО "ГПН", ПАО "Лукойл", узел учета любой, включая страны СНГ. Цена формируется по заявке. При заключении договора на поставку свыше 100000 мт/мес скидка. Комиссия составляет 200-300 рублей за МТ. Для заключения договора необходимо иметь договора(для среднетрубной) переработки с заводом, письмо с завода(готовность принять объем) и договор (для среднетрубной) с ОАО «Транснефть». Возможность поставки от 2 500 МТ по жд. в месяц, до 100 000 МТ по магистральному нефте продуктопроводу(МНПП) . Контракты годовые c пролонгацией. Рассмотрим интересующие именно Вас Узлы Учета Нефти, жд.станции назначения и ЛПДС.Драфт-контракт для знакомства и согласования высылаем после:
Карты предприятия, БКЗ или Заявки на имя Руководителя компании с указанием необходимого объема, условий поставки, характеристики интересующей Вас нефти.
1) Нефть сырая Усинск с водой 6,2% 20000 руб за тонну на 1 октября
2) Нефть Усинск без воды 21800 руб за тонну на 1 октября
3) ГК компаунд. Усинск 25300 руб за тонну на 1 октября
4) Нефть Сургут 23300 руб за тонну на 1 октября
Заявка, Карта предприятия, Первая и последняя страница договора переработки с НПЗ, выписка с расчетного счета или гарантийное письмо банка, для прокачки по МНПП договор хранения, Далее продавец, в Ваш адрес высылает Коммерческое предложение, со стоимостью нефти, на станции назначения или ЛПДС.
Станция отгрузки Сургут Свердловской ЖД, код 797303 Количество от 1000 тонн Базис поставки Франко-вагон станция назначения Транспорт Ж.д. вагоны-цистерны поставщика , возможно покупателя.
Условия оплаты
1) Оплата ж.д. тарифа согласно оформленному плану грузоперевозок ГУ-12, зарегистрированному в АРМ «Этран». Возможна оплата ж.д. тарифа непосредственно на счёт грузоперевозчика/экспедитора по финансовому распоряжению.
2) Оплата товара по выпуску железнодорожной накладной ГУ27вц, зарегистрированной в АРМ «Этран» (по факту налива).
Заполняете заявку, пришлю контракт, спецификацию с расчётом доставки до станции назначения, либо укажите без доставки.
Лаборатория на месте пробы соответствуют паспорту приехали проверили пробы, прописали пробы в контракте, залили оплатили опломбировали вагон ушел.
Не менее 5-6 вагонов в день, с увеличением.




Название компании: Николай Cизых
Контактное лицо: Николай Cизых
Телефон: +79069738768
E-mail: polmar-67_67@mail.ru
Web-сайт: http://175753.ru.all.biz


Ключевые слова для поиска объявления:

"НЕФТЬ СЫРАЯ, ТОВАРНАЯ, СМЕСЬ НЕФТЕГАЗОКОНДЕНСАТНАЯ, ГК, ДГК, Ф-5, Ф-12."

Понравилась новость?

Расскажи друзьям!





Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики





Оцените объявление
0 из 5
рейтинг
0
голосов
507
просмотров