• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые объявления

Торцевая печать ловитель ТПЛ


Главная » Объявления » Оборудование Объявление от 29.08.2018, добавлено в 14:21 в категории: Оборудование 903 просмотра 0 комментариев
Поставка нефтегазового оборудования от компании ООО "Фрезер-Нефтемаш" осуществляется по всей России и странам СНГ.
Торцевая печать ловитель ТПЛ - это эффективный инструмент для извлечения ферромагнитных предметов, и для ремонта скважинных стволов на различной глубине. С его помощью промывают стволы, также извлекают металлические предметы, оказавшиеся в забое во время ремонта.
ТПЛ обладает универсальными свойствами, и применяется при выполнении широкого спектра работ. Особенно часто торцевые печати используют для капитального ремонта буровых скважин в добывающей промышленности.

Инструментом «исследуют» верхнюю часть нежелательного объекта, оказавшегося в стволе. После принятия соответствующего решения захватывают, и извлекают на поверхность. Вместе с тем, ТПЛ пригодна для использования в качестве стандартного магнитного ловителя. Грузоподъемность торцевой печати повышена за счет специальной магнитной системы на основе редких химических элементов.
ТПЛ изготавливают в прочном и надежном металлическом корпусе. Снизу к торцу присоединяют накладку из свинца (собственно печать) или сменную подкладку на основе битумных материалов.




Название компании: ООО "Фрезер-Нефтемаш"
Контактное лицо: Артем Гибадуллин
Телефон: 83478334924
E-mail: gibadullin-85@bk.ru
Web-сайт: http://frezer-neftemash.ru


Ключевые слова для поиска объявления:

"Торцевая печать ловитель ТПЛ"

Понравилась новость?

Расскажи друзьям!





Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики





Оцените объявление
0 из 5
рейтинг
0
голосов
903
просмотров