• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые объявления

Мешалки "Циклон" для "еврокуба"


Главная » Объявления » Оборудование Объявление от 30.05.2018, добавлено в 10:48 в категории: Оборудование 781 просмотр 0 комментариев
Мешалки с раскрывающимися лопастями «Циклон» используются для приготовления растворов-реагентов: флокулянтов, коагулянтов, щелочей, кислот, солей; перемешивания эмульсий, красок, клея, автомобильной химии и т. д.
Конструкция наших мешалок с раскрывающимися лопастями отличается простотой и понятностью, обеспечивает легкость установки (монтажа) на ЕВРОКУБ, а так же другие емкости объёмом до 1500 литров с диаметром горловины от 120 мм., а самое главное - гарантирует эффективное перемешивание и получение необходимого результата.
Базовая комплектация: длина вала 700, 800, 900 мм., один импеллер, диаметр лопастей в рабочем состоянии- 400 мм., установочная рама , мощность привода- 0,37 кВт, число оборотов- 200 об/мин, материал исполнения- нержавеющая сталь.
По желанию заказчика на вал могут быть установлены два импеллера с раскрывающимися лопастями, изменена мощность привода и длина вала.




Название компании: ООО ПК "Промышленное оборудование"
Контактное лицо: Светлана
Телефон: +7(846) 206-03-70
E-mail: ooo@prom-obr.com
Web-сайт: http://www.prom-obr.com


Ключевые слова для поиска объявления:

"Мешалки "Циклон" для "еврокуба""

Понравилась новость?

Расскажи друзьям!





Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики





Оцените объявление
0 из 5
рейтинг
0
голосов
781
просмотров