• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые объявления

колодцы


Главная » Объявления » Оборудование Объявление от 02.04.2019, добавлено в 07:02 в категории: Оборудование 495 просмотров 0 комментариев
Колодцы из спиральновитых полиэтиленовых (ПЭ100) труб имеют достаточно широкую область применения: инженерные сети коммунального хозяйства, транспортная инфраструктура, строительство промышленных и коммерческих объектов.
Виды колодцев УНИКОМ-ТЕХНОМЕТ:
Смотровые колодцы (поворотные и линейные) обеспечивают инспекционный доступ к подземным коммуникациям для их осмотра и прочистки (размыва) осадков. Как правило, колодцы для канализации устанавливают в местах изменения трубопроводов, в местах присоединений, на прямых участках трубопроводов большой длины.
Поворотные колодцы, как разновидность смотровых, представляют собой пункты технического обслуживания трубопроводов и колодцев. Их назначение — обеспечить удобный доступ к подводящему и отводящему участкам труб. Поворотные колодцы устанавливаются на повороте трубы или в месте объединения нескольких каналов трубопроводов.
Перепадные колодцы, соединяющие между собой трубопроводы различной глубины залегания, обеспечивают снижение скорости потока жидкостей из-за превышения уклона трубопровода, организацию берегового выпуска сточных вод под уровень водоема, при пересечении с подземными сооружениями, присоединение коллекторов к канализационным выпускам.
Гасители потока – колодцы которые обеспечивают снижение скорости жидкости в трубопроводе.
Колодцы ливневой канализации (дождеприемные колодцы) — предназначены для приема ливневых и талых вод.
Переходные колодцы обеспечивают переход трубопровода с одного диаметра на другой.




Название компании: ООО "Завод нефтепрмыслового оборудования "Уником"
Контактное лицо: Филатов Сергей Васильевич
Телефон: +7 (343) 304-64-64
E-mail: filatov-s@unikom2001.ru
Web-сайт: https://unikom2001.ru/catalog/pnd/kolodcy-polietilenovye.html


Ключевые слова для поиска объявления:

"колодцы"

Понравилась новость?

Расскажи друзьям!





Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики





Оцените объявление
0 из 5
рейтинг
0
голосов
495
просмотров