• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые объявления

Клапаны дыхательные для капролактама КДК


Главная » Объявления » Оборудование Объявление от 17.12.2020, добавлено в 19:50 в категории: Оборудование 321 просмотр 0 комментариев
Назначение: клапаны КДК применяются для того, чтобы избежать в резервуарах повышения избыточного давления сверх установленного, и для подачи азота в случае понижения установленного давления. Клапаны применяются при производстве капролактама, а также для хранения агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей в резервуарах.

Описание: клапаны КДК являются устройствами автоматического действия. При достижении в газовом пространстве резервуара давления величины срабатывания верхней тарелки, последняя поднимается, при этом газовой среде открывается выход в атмосферу или газоуравнительную систему. При уменьшении в газовом пространстве резервуара давления до величины срабатывания нижней тарелки последняя поднимается, при этом открывается проход азота в резервуар.

По желанию заказчика возможно изготовление КДК из стали 12X18H10T. Клапаны КДК выпускаются в климатическом исполнении Т, У и УХЛ категории размещения 3 по ГОСТ 15150-69.




Название компании: ООО Завод нефтегазового оборудования "Аврора-Нефть"
Контактное лицо: Виктор Ланцберг
Телефон: 8-800-555-777-6, доб.3
E-mail: info@aurora-oil.ru
Web-сайт: http://https://aurora-oil.ru


Ключевые слова для поиска объявления:

"Клапаны дыхательные для капролактама КДК"

Понравилась новость?

Расскажи друзьям!





Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики





Оцените объявление
0 из 5
рейтинг
0
голосов
321
просмотров