• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые объявления

Грунтовочные машины


Главная » Объявления » Оборудование Объявление от 07.09.2018, добавлено в 10:12 в категории: Оборудование 595 просмотров 0 комментариев
Машины грунтовочные производства ОАО «Кропоткинский машиностроительный завод» используются для нанесения грунтовки на наружную поверхность магистральных трубопроводов Д377-1420мм.
Грунтовка подается на поверхность трубопровода и растирается полотенцами, закрепленными на роторе. Машина имеет разъемную конструкцию и может монтироваться на действующем трубопроводе. Управление машиной осуществляется при помощи пульта управления, расположенного на телескопической штанге. Машины способны проходить непрямые участки трубопровода, а также имеют задний ход.
Грунтовочные машины имеют два ротора. На переднем установлены щётки для удаления атмосферных осадков и возможных незначительных загрязнений. На заднем крепятся полотенца для растирки грунта (праймера). Праймерный бак имеет подогрев и автоматический контроль температуры грунтовки. Имеются съемные площадки для обслуживания машин.




Название компании: Кропоткинский машиностроительный завод
Контактное лицо: Казаков Максим Евгениевич
Телефон: +7(861)387-23-67
E-mail: kremz@list.ru
Web-сайт: http://www.kremz.ru/img.html


Ключевые слова для поиска объявления:

"Грунтовочные машины"

Понравилась новость?

Расскажи друзьям!





Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики





Оцените объявление
0 из 5
рейтинг
0
голосов
595
просмотров