• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые объявления

Диафрагменный измеритель критического течения ДИКТ-50 и ДИКТ-100


Главная » Объявления » Оборудование Объявление от 27.11.2019, добавлено в 13:58 в категории: Оборудование 564 просмотра 0 комментариев
Диафрагменный измеритель критического течения ДИКТ-50 и ДИКТ-100 предназначены для измерения давления в скважине и могут быть составной частью устья. ДИКТ состоит из корпуса, на одном конце которого имеется резьба НКТ гладкая ГОСТ 633-80, на другом конце корпуса – резьба метрическая с выточкой под диафрагму, в которой она фиксируется и зажимается гайкой с ручками. Другой конец корпуса свинчивается с факельной линией или приваривается к ней через штуцер.
В комплект ДИКТ входят до 29 исполнений диафрагм с различными диаметрами отверстий (количество может изменяться по требованию Заказчика). В зависимости от дебита скважины подбирается диафрагма с определенным отверстием.
Дополнительно ДИКТ комплектуется коллектором, который может быть установлен непосредственно на ДИКТ или, при необходимости, через патрубки НКТ - 73 на требуемом расстоянии. Устанавливая на коллектор устройства измерения давления и температуры, производится измерение параметров потока в проточной части ДИКТ.




Название компании: ТехСмарт НПФ, ООО
Контактное лицо: Екатерина Александровна
Телефон: +79053725845
E-mail: esobko@tehsmart.ru
Web-сайт: http://tehsmart.ru


Ключевые слова для поиска объявления:

"Диафрагменный измеритель критического течения ДИКТ-50 и ДИКТ-100"

Понравилась новость?

Расскажи друзьям!





Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики





Оцените объявление
0 из 5
рейтинг
0
голосов
564
просмотров