• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

XI Ежегодная конференция предприятий-членов Международной Ассоциации специалистов горизонтального направленного бурения

XI Ежегодная конференция предприятий-членов Международной Ассоциации специалистов горизонтального направленного бурения

Нефтегазовые конференции 19.04.2024 в 17:13 1875 просмотров 0 комментариев
Уважаемые коллеги, информируем Вас о том, что 28-29 марта 2012 года в гостинице «DoubleTree by Hilton» г. Новосибирск, состоится XI ежегодная Конференция предприятий-членов Международной Ассоциации Специалистов Горизонтального Направленного Бурения (МАС ГНБ).

МАС ГНБ — это крупнейшее на постсоветском пространстве профессиональное объединение предприятий, эксплуатирующих технику и технологию ГНБ для бестраншейного строительства и ремонта подземной инфраструктуры. В составе Ассоциации работает 126 предприятий из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Узбекистана и США. 

XI ежегодная Конференция предприятий-членов МАС ГНБ позволит Вам получить не только актуальную информацию о современном состоянии мирового рынка ГНБ и перспективах его развития на постсоветском пространстве, но и обменяться опытом бестраншейного строительства современной подземной инфраструктуры, приобрести новые, полезные в профессиональной деятельности, знания.

В программе Конференции – ежегодное собрание руководителей предприятий-членов МАС ГНБ, пленарное заседание конференции с докладами ведущих специалистов отрасли по вопросам современного состояния и перспективам развития техники и технологии ГНБ на постсоветском пространстве, круглый стол по актуальным проблемам, стоящим перед предприятиями отрасли, пресс-конференция для специализированных изданий, награждение лучших компаний в области ГНБ. 

На Конференции будут детально рассмотрены технические, технологические, финансово-экономические, экологические и организационные аспекты бестраншейного строительства подземных коммуникаций с использованием техники и технологии ГНБ на современном этапе (ценообразование и нормативно-техническая документация, локационные системы, буровые растворы, комплексы ГНБ классов MINI и MIDI, комплексы ГНБ классов MAXI и MEGA). 

Докладчиками на Конференции выступят ведущие специалисты отрасли, руководители компаний-производителей, специалисты-практики по бестраншейному строительству трубопроводов по технологии ГНБ.

Полную программу конференции Вы можете скачать по следующей ссылке: Программа XI Конференции МАС ГНБ.

Приняв участие в работе Конференции, Вам представится уникальная возможность получить информацию по обсуждаемым вопросам «из первых рук», встретиться с коллегами из более чем 100 предприятий отрасли, обменяться опытом, прорекламировать свои достижения. 

Заезд участников Конференции и размещение в отеле: 27 марта 2012 года. Начало регистрации 28 марта 2012 года в 09.00 (по местному времени, + 3 часа относительно московского времени), начало работы Конференции 28 марта 2012 года в 10-00 (по местному времени, +3 часа относительно московского времени).

Для участия в XI ежегодной Конференции МАС ГНБ Вам необходимо заполнить заявку (скачать заявку) и направить в Исполнительную дирекцию МАС ГНБ до 20 марта 2012 года по факсу: (843) 278-86-16 или e-mail: info@masgnb.ru

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться в Исполнительную дирекцию МАС ГНБ по телефону: (843) 278-75-08 или e-mail: info@masgnb.ru

Контактная информация




Контактное лицо: Евгения Стражникова


Телефон: +7 (843) 278-75-08



E-mail: info@masgnb.ru






Гость

Оцените мероприятие



Рейтинг мероприятия 4 из 5 1 1875
рейтинг голосов просмотров


Поделитесь мероприятием в соцсетях



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!






Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики